Saat Reuni, Bagusnya Ada Tuan Rumah Tiap Angkatan

tk-usuPada waktu reuni tanggal 14-16 Agustus nanti diharapkan setiap angkatan ada yang menjadi tuan rumah bagi teman-teman angkatannya.

Tugasnya :
– Mulai sekarang mencari teman2 satu angkatannya serta mengundangnya.
– Selalu memberikan informasi mengenai seminar dan temu reuni baik via internet maupun via handphone.
– Pada waktu acara menemui dan mengajak temannya biar jangan jadi orang bingung.
– Menyiapkan acara khusus angkatannya, bisa diatur di sela-sela acara.

– Membantu informasi tempat penginapan dan transportasi selama berada di Medan, jangan khawatir yang bayar segala sesuatunya adalah  tamunya.
– Dlsbnyalah

Calon Tuan Rumah adalah alumni yang berdomisili di Medan dan sekitarnya  seperti nama dibawah ini dgn beberapa teman lainnya :

-(79) Lilis Sukeksi email : lilissukeksi79@yahoo.com
-(80) Herbun Darlin email : herbun.darlin@gmail.com
-(81) Turmuzi Lubis email : turmuzi@yahoo.com
-(82) Fahmi  email : fahmiusu@yahoo.com
-(83) Taslim   email : taslim_hasballah@yahoo.com
-(84) Suryadiansyah  email : suryadian@yahoo.com
-(85) Abbas email : abbas@bpmigas.com
-(86) Hamisah Harahap email :  hamidah_usu@yahoo.com
-(87) Irvan  email : i_v_a_n_mz@yahoo.com
-(88, )  Hendra Masdarta  HP 08117518569 email hendra_masdarta@yahoo.com
-(89) Maya Sarah  email : mayasharid@yahoo.com
-(90) Agus Rinaldi  email : Rinaldi@kalimantan.ptpn13.com
-(91) Pinondang H Sinaga  email : pinondang@indosat.net.id
– (92) Rondang Tambun  email : rondang_tambun@yahoo.com
– (93) Sujeidi Faisal  email :faisal_pios@yahoo.com
– (94)  M Rahmad email : rahmad@up-3.com
-(95) Yunan Helmi  HP : 08126402712
-(96) Farida Hanum  email : ida_hanum78@yahoo.co.id
-(97) Surya Saragih  email : saragih.surya@yahoo.com
-(98)Desy Andriani  email : desy.andriani80@yahoo.com
-(99) Rio email : enzo2gabriel@yahoo.com
-(00) Faisal  email : ridsal@gmail.com dan acm_only@yahoo.com
-(01) Renov Sianipar email : lina66_anipar@yahoo.com
-(02)  Evyta  email : evyta.ar@gmail.com
-(03)  Abdi  HP 0852 6127 5215 email : abdi_gie@yahoo.co.id
-(04) Arifin Suden email : suden_zone@yahoo.co.id
-(05) Wulan Pratiwi email :  ti_woel969@yahoo.com (sekalian sama non alumni)

Panitia bisa membetulkan dan melengkapinya, ini hanya sebagai gambaran saja.

Satu Tanggapan

  1. Pak Raondang itu kan Angkatan 91, apa ‘nggak ada lagi anak 92 yang berdomisili di Medan?
    Bagaimana kalau Erni Misran?
    Atau Syafrizal?
    Hendrik S, Budiman H, Junaidi…
    atau siapalah…
    Tanks Pak Rondang jika bersedia jadi Koordinator ’92.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: